Вычислите частное:

1,4 : 2/7 | 5/6 : 1,5

Если можно столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:26
    0
    1,4:2/7=14/10*7/2=49/10=4,9

    5/6:1,5=5/6*10/15=5/9