БНа решение задачи Митя затратил 4/5 ч. Сколько времени выполняла эиу работу Оля, если на решение задачи она затратила на 5/12 ч меньше, а на решение уравнения - на 1/3 ч больше, чем Митя?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:23
    0
    4/5-5/12=48/60-25/60=23/60 ч

    данные о времени решения уравнения избыточны.