Помогите решит 486: (5 х+2) = 18

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:58
    0
    486: (5 х+2) = 18

    5 х+2=486:18

    5 х+2=27

    5 х=27-2

    5 х=25

    х=25:5

    х=5