Найти точки экстремума функции y = (4/x) + (x/16)

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:41
    0
    Найдём производную функции - 4 / (х^2) + х=0 - 4+х^3=0 х=4^ (1/3) Ответ: 4^ (1/3)