Найти значение выражения 20-18.6 6 11/15-4 3/20

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:10
    0
    20-18.6=1.4

    6 11/15-4 3/20=6 44/60-4 9/60=2 35/60=2 7/12