Скажи мне сколько будет 30 умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:09
    0
    Смотри есть таблица умножения на тетрадках которые в клетку там смотришь 3 столбец 3*1=3 3*2=6 3*3=9 3*4=12 3*5=15 3*6=18 3*7=21 388=24 3*9=27 3*10=30 смотри 30 * 5 = 3 умножь на 5 = 15 И допиши 0 = 150
  2. 29 апреля, 02:26
    0
    30 умножить на 5 будет 150