2 части ответов эльшада на

5

экзамене были не верныными. на сколько всего вопросов ответил эльшад если неверных ответов было 10

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:42
    0
    10 / 2 = 10 * 5 = 50 = 25=25

    5 2 2 1