2/5 части ответов эльшада на экзамене были неверными. на Сколько вопросов ответил эльшад если не верных ответов было 10

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:03
    0
    10=2/5

    х=10:2/5=10*5/2=10*5:2=25