10 км 875 м + 925 м

17 м 30 см * 6

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:55
    0
    1) 17 км 875 м + 925 м = 17875 м + 925 м = 18800 м=18 км800 м

    2) 17 м30 см*6 = 1730 см * 6 = 10380 см = 103 м80 см
  2. 17 ноября, 11:05
    0
    10 км = 10 000 м

    10 000+875 м = 10 875 м

    10 875+925=11 800 м

    17 м = 1 700 см

    1 700+30=1 730 см

    1 730*6=10 380 см