2 х (в квадрате) = 0 помогите сос

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:39
    0
    (2 х) ^2=4 х^2

    если там х, то будет х^2

    если - х, то (-х) ^2=х^2, потому что поднесение до квадрата, это умножение на числа на это же число, а при умножении минуса на минус будет плюс