Выполните сложение и результат проверьте вычитанием. 92,43 + (-17,24). - 18,64+19,48. 86,1 + (-12,87) - 91,98 + (-36,66)

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:54
    0
    92,43 + (-17,24) = 75,19

    -18,64+19,48=0,84

    86,1 + (-12,87) - 91,98 + (-36,66) = - 55,41