1. в первом ящике 20 кг гвоздей а во втором на 6 кг больше. сколько килограммов гвоздей во втором ящике.

2. в первой папке 60 документов, во второй на - 20 документов меньше. Сколько документов во второй папке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:16
    0
    1 - 20+6=26

    2 - 60-20=40
  2. 1 октября, 23:41
    0
    1) 20 + 6 = 26 (кг) - 2-ой ящик

    ответ 26 кг гвоздей по 2-ом ящике

    1) 60 - 20 = 40 (док)

    ответ 40 документов во 2-ой папке