Помогите решить задачу: в папке 1 документов в 3 раза больше, чем во 2, а в папке 2 документов в 2 раза больше, чем в папке 3, где лежат 4 документа. сколько документов в папке 1?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:10
    0
    1) 4*2=8 (2 папке)

    2) 8*3=24 (1 папке)