Найти значение выражений а+8 и а-8 приэтом а=27 а=30 а=52 а=64

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:28
    0
    27+8=36

    52+8==60

    64+8=72

    27-8=21

    30-8=22

    64-8=56
  2. 1 декабря, 14:05
    0
    1) 27+8=35

    2) 30+8=38

    3) 52+8=60

    4) 64+8=72

    1) 27-8=19

    2) 30-8=22

    3) 52-8=44

    4) 64-8=56