Решить уравнение 41x-7x=7174

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:23
    0
    41 х-7 х=7174

    34 х = 7174

    х=7174/4

    х=211

    Ответ: 211
  2. 26 июля, 08:03
    0
    Х * (41-7) = 7174

    х*34=7174

    х=7174:34

    х=211

    Ответ: х=211

    Удачи)