решить уравнение 23x+7, 2+41x=23, 2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:25
    0
    23x+7, 2+41x=23, 2

    64 х+7, 2=23, 2

    64 х=23,2-7,2

    64 х=16

    х=16:64

    х=0,25
  2. 12 июня, 23:03
    0
    23x+7,2+41x=23, 2

    23 х+41 х=23,2-7,2

    64 х=16

    х=16:64

    х=0,25

    Ответ: 0,25