Решение уровнения 23x+7,2+41x=23,2

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:08
    0
    23x+7.2+41x=23.2

    64x=16

    x=16/64

    x=0.25
  2. 12 апреля, 18:52
    0
    23 x+7,2+41 x=23,2

    23 х + 41 х = 23.2-7.2

    64 х = 16

    х = 16 : 64

    х = 0.25.

    Ответ: 0,25