Вычислите) 32 240:80*45-9 627 7 080*23 - 15 250:50 567*8+45 270:3:10

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:57
    0
    Это все один пример? Или как
  2. 28 июня, 23:06
    0
    32240:80*45-9627=8508

    7080*23-15250:50=162535

    567*8+45270:3:10=6045