8/13 : 4

4 : 8 / 13

4 / 5 : 3

3 : 4 / 5

15 / 7: 5

5 : 15 / 7

21 / 16 : 7

7 : 21 / 16

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:48
    0
    8/13 : 4=2/13 4 : 8 / 13=6 целых1/2 4 / 5 : 3=4/15 3 : 4 / 5=3 целых3/4

    15 / 7: 5=3/7

    5 : 15 / 7=2 целых1/3

    21 / 16 : 7=3/16

    7 : 21 / 16=5 целых1/3
  2. 24 октября, 05:14
    0
    Тут паравнять? такие знаки "=" или """ или """) да?