Ребята, помогите прошу вас (b + d, если b = 40, d = 50

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:30
    0
    (b+d), если b=40, d=50, то 40+50=90. Ответ: 90.
  2. 9 января, 21:32
    0
    (40+50) = 90

    Можно и без скобок