Как решить уравнение 980-а = 45+347+103. 490:а=700:100. 150+а=97+540+62. 650-у=65 x 2. 65+32+x=500. 154-x=21x4

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:47
    0
    980-a=495

    a=980-495

    a=485

    490:а=7

    а=490:7

    а=70

    150+а=699

    а=699-150

    а=549

    650-у=130

    у=650-130

    у=520

    97+х=500

    х=500-97

    х=403

    154-х=81

    х=73