Решить пример

9/20 : (27/55)

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:44
    0
    9/20 = 0,45

    27/55=0,49

    0,45:0,49=0,92 (примерно округлил до 10)
  2. 9 ноября, 08:13
    0
    9/20: (27/55) = 11/12