29 умножить на икс - 11 умножить на икс + 18=414

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:35
    0
    29 х-11 х+18=414

    18 х+18=414

    18 х=414-18

    18 х=396

    х=396:18

    х=22