Выбери отношения, которые с отношением 11:5 образуют верную пропорцию.

даются ответы и какой из этик правильный

33:5

11:3

110:50

33:15

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:21
    0
    110/50 = 11/5

    33 / 15 = 11/5
  2. 25 февраля, 00:09
    0
    33:5 не равно 11:5

    11:3 не равно 11:5

    110:50=11:5

    33:15=11:5

    Ответ: третий и четвертый варианты правильные