Покажите дробь 11/13 в виде дроби со знаменателем 78

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:23
    0
    11/13=11*6/13*6=66/78
  2. 14 июня, 04:38
    0
    Тут нужно 78/13=6 значит чтобы привести дробь к 78 нужно 13*6 (и числитель тоже умножаем на 6)

    11/13=66/78