Используя свойства арифмитических дейсвий, найдите значение числового выражения: 57*79-57*69+10*43

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:53
    0
    57*79-59*69+10*43

    57*79-57*69=57*10

    57*10+10*43=100*10=1000