Как решить и продолжить24 + (52-23)

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:47
    0
    24 + (52-23) = 24+29=53
  2. 1 июля, 05:21
    0
    24 + (52-23) = 24+29=53

    должно так