В поезде ехало m пассажиров, из них 9/32 составляли дети. Состав те выражение для нахождения количества детей, ехавших в поезде, и вычислите его значение при m=480

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:37
    +1
    М: 32*9=х

    480:32*9=х

    15*9=х

    х=135 детей