Длина площадки прямоугольной формы равна 60 метров а ширина 10 метров Найдите площадь помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:46
    0
    S=a*b

    S=60*10

    S=600 метров^2
  2. 1 апреля, 22:48
    0
    60*10=600 кв м

    Ответ: 600 кв м