Выполните действие е) ((1 1/2) ³-3/4) : 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:41
    0
    ((1 1/2) ^3-3/4) : 7/8=

    = (27/8-3/4) * 8/7=

    =21/8*8/7=

    =3