Что больше: 5% от 15 или 7% от 21?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:40
    0
    15*5/100=15*0,05=0,75

    21*7/100=21*0,07=1,47

    0,75<1,47

    значит 5 % от 15 < 7% от 21