В одном ящике 28 кг яблок, во втором на 6 кг больше, а в третьем на 12 кг меньше, чем во втором. сколько кг яблок в третьем ящике

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:24
    0
    1 ящ.-28 кг

    1) 28+6=34 (кг) яблок во 2 ящике

    2) 34-12=22 (кг) яблок в 3 ящике
  2. 22 сентября, 02:51
    0
    Во втором 34 кг. 28+6=34

    в третьем 34-12=22 кг