Уменьшите дробь 20/8 в 4 раза а результат увеличьте В 8 раз

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:02
    0
    20/8=10/4=5/2

    5/2 : 4/1 = 5/2 * 1/4 = 5*1/2*4 = 5/8

    5/8 * 8/1 = 5*8 / 8*1 = 5/1 = 5