Из двух сел навстречу друг другу выехали 2 по-русски 1 до встречи ехала 2 часа со скоростью 11 километров час а вторая3 ч со скоростью10 км час Найдите расстояние между двумя селами

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:47
    0
    Расстояние, которое проехала первая повозка 11 км/ч * 2 ч = 22 км

    Вторая повозка проехала 10 км/ч * 3 ч = 30 км

    Всего расстояние между селами 22 + 30 = 52 км