Из двух сел навстречу друг другу выехали две повозки. первая до встречи ехала 2 часа со скоростью 11 км/ч, а вторая 3 часа со скоростью 10 км/ч. найди расстояние между двумя селами.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:03
    0
    2*11=22 км проехала 1 повозка

    3*10=30 км проехала 2 повозка

    22+30=52 км между двумя селами