Найти произведение наиболее удобным способом:

4 x 86 x 25, 8 x 39 x 125

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:43
    0
    1) 4*86*25 = 4*25=100*86=8600 2) 8*39*125=8*125=1000*39=39000
  2. 1 августа, 09:19
    0
    4*25*86=8600

    8*125*39=39000