Нужна помощь задача У Олега 20 кг молока, а у Нади на 30 кг больше. На сколько кг у Олега меньше чем у Нади? Сколько всего кг?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:26
    0
    У Ольги на 30 кг мень ше чем у Нади

    а всего 30+20=50 кг молока
  2. 24 декабря, 21:58
    0
    20 + 30 = 50 кг у Нади

    50 - 20 = 30 кг меньше у Олега

    50 + 20 = 70 кг всего