Вычислить - 25· (-16) + 416: (-4)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:21
    0
    -25· (-16) + 416: (-4) = 296

    -25 · (-16) = 400

    416: (-4) = 104

    400-104=296
  2. 8 июня, 16:41
    0
    1) 416: (-4) = - 104

    2) - 28 * (-16) = 400

    3) 400 + (-104) = 296