Решите примеры по шагово: 137: 27,4 + 1,2•0,5

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:57
    0
    1) 137/27,4=5

    2) 1,2*0,5=0,6

    3) 5+0,6=5,6
  2. 1 октября, 16:55
    0
    137:27,5 = 5

    1,2*0,5=0,6

    5+0,6=5,6