Картофель разложили в 4 пакета по 3 кг., а в пятый положили 2 кг. картофеля. Сколько кг. картофеля во всех пакетах? Решение

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:23
    0
    3*4=12 кг в четырех пакетах

    12+2=14 кг.
  2. 14 апреля, 14:20
    0
    1) 3*4=12 кг в пакетах

    2) 12+2=14 кг во всех пакетах