Как решить выражение (76 - (27+9) + 8) : 6*4

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:59
    0
    1) 27 + 9 = 36

    2) 76 - 36 = 40

    3) 40 + 8 = 48

    4) 48 : 6 = 8

    5) 8 * 4 = 32

    Ответ: 32