В первом куске 30 метров ткани во втором 70 метров ткани второй кусок стоит на 24000 тенге дороже сколько стоит каждый кусок

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:44
    0
    1) 70-30 = 40 м 2) 24000:40=600 тенге один и 2) 600*30=18000 тенге у) 600*70=42000 тенге стоит больший кусок проверка 42000-18000=24000 тенге дороже