У Юли 200 рублей она потратила 33 рубля на билет в шоу, 67 на циркуль, все эта на два раза больше чем стоимость конфет Сколько стоит конфеты?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:04
    0
    67+33=100 (руб) Юля всего потратила на билет и на циркуль

    200-100=100 (руб) у Юли осталось

    100:2=50 (РУБ) стоимость конфет
  2. 8 сентября, 11:32
    +1
    (200-33-67) : 2=50 (рублей)

    ответ: 50 рублей стоили конфеты