Помогите решить уравнение 0,7*|х|-10=-5,1

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:43
    0
    0,7*|х|-10=-5,1

    0.7x-10=5.1

    0.7x=-5.1+10

    0.7x=4.9

    x=4.9/0.7

    x7
  2. 8 марта, 22:49
    0
    Ответ вот такой смотри 31