3 * (9-a) = 13 - (2a+4) сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:03
    0
    3 * (9-a) = 13 - (2a+4)

    27 - 3 а = 13 - 2 а - 4

    27 - 13 + 4 = - 2 а + 3

    18 = а