Рещите систему уравнение {x-3y=9

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:33
    0
    Х=15

    у=2

    15-3•2=9

    (возможно так.
  2. 25 января, 00:23
    0
    Х-3 у=9

    у = (х-9) / 3

    ...

    тут уже надо строить график

    х=9 у=0

    х=0 у=-3

    и все эти значения на прямой будут подходить