Найди значения выражения и обьясни почему ты так решил a-8 если а=17 а=20 а=78

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:02
    0
    a-8=.>заменим букву а через число 17,20 и 78 потом вычислим

    1) 17-8=9

    2) 20-8=12

    3) 78-8=70
  2. 4 января, 17:30
    0
    Вот ответ: 17-8=11, 20-8=12, 78-8=70