Найти х:

(10,2+4,2) * х=0,7+2,925

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:18
    0
    (10,2+4,2) * х=3,625

    х=3,625 / (10,2+4,2)

    х=3,625/14,4

    х=0,2517361111
  2. 14 июля, 04:04
    0
    (10,2+4,2) х=0,7+2,925

    14,4 х=3,625

    х приблезительно 0,25