Как решить пример 0,351:2,7+3,05 * (13,9-1,72)

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:26
    0
    1) 13, 9 - 1, 72 = 12, 18

    2) 3, 05 * 12,18 = 37, 149

    3) 0,351 : 2,7 = 0,13

    4) 0,13 + 37, 149 = 37, 279
  2. 25 января, 10:54
    0
    0,351:2,7+3,05 * (13,9-1,72) = 37.279