Решите уравнения 20838:453+х=91

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:19
    +1
    20838:453+х=91 46+х=91 х=91-46 х=45
  2. 14 января, 18:44
    +1
    Х=91-20838:453

    х=91-46

    х=45